20 и 21 июля Harley-Davidson Трак Тур в Казани! – Harley-Davidson Новосибирск | Красноярск | Казань | Самара


20 и 21 июля Harley-Davidson Трак Тур в Казани!

Этим летом легендарный демотрак, оформленный в цветах Harley-Davidson, с самыми яркими и впечатляющими новинками на борту посетит Казань.

 

В ходе глобального европейского тура 20 и 21 июля с 10:00 до 19:00 на площадке по адресу: ул. Поперечно-Базарная, 32 состоится самое главное событие лета — тест-райд всех новых моделей мотоциклов Harley-Davidson 2019 года.

 

У всех поклонников Harley будет возможность принять участие в поистине уникальном событии. Гостей тест-райда ждут 23 абсолютно новые модели и два дня тестовых заездов!

 

Готовьтесь к личному знакомству с городскими бойцами семейства Street, стремительными байками семейства Sportster, включая новейшие мотоциклы Iron 1200 и Forty-Eight Special с ярко выраженным духом дерзких стритфайтеров, широкой линейкой мощных и комфортабельных туреров и авангардом кастомной революции, впечатляющими круизерами Softail вместе с брутальным FXDR 114. Наконец все новинки 2019 модельного года соберутся вместе, чтобы продемонстрировать вам свои легендарные возможности!

 

Для участия в тестовых заездах необходимо водительское удостоверение с открытой категорией А.

 

Зарегистрироваться на тест-райд любимой модели можно, оставив предварительную заявку или прямо на месте. Кстати, о месте: Трак Тур в Казани пройдёт по адресу: ул. Поперечно-Базарная, 32 (территория ДЦ Harley-Davidson Казань).

 

Предварительная регистрация:

Пишите info@hd-kzn.ru

Звоните +7 (843) 205-01-11

 

 

 

 

Оставить комментарий