HARLEY OWNER'S GROUP™ – Harley-Davidson Новосибирск | Красноярск | Казань | Самара


HARLEY OWNER'S GROUP™

Членов отделения объединяет страсть к поездкам, и многое из того, чем они занимаются, отвечает их интересам. 
СООБЩЕСТВО РАЙДЕРОВ В ВАШЕМ ГОРОДЕ

Для райдеров проводятся разнообразные мероприятия: от групповых поездок, курсов безопасного вождения, состязаний, ралли, национальных заездов членов H.O.G.  и маршрутов выходного дня. Несмотря на то, что поездки являются ключевым событием, многие отделения также занимаются благотворительностью, посещают различные мероприятия и так далее. Наши возможности безграничны, и ВЫ САМИ способны подать идею нового мероприятия. Вступайте в местное отделение H.O.G. , чтобы познакомиться с другими владельцами Harley и путешествовать вместе. 

ЧТО ТАКОЕ ОТДЕЛЕНИЯ?
Местные отделения позволяют собираться вместе тем, кого объединяет увлечение мотоциклами Harley-Davidson®. После вступления в местное отделение у вас всегда будет много возможностей встречаться с друзьями, веселиться, поддерживать общественно значимые дела и кататься!
АДРЕС ОТДЕЛЕНИЯ
На данный момент в мире насчитывается более 1400 официальных отделений H.O.G. , и каждому из них оказывает поддержку авторизованный дилерский центр Harley-Davidson®. Выполните поиск отделения, чтобы найти поблизости дилера, курирующиего отделение.
Найдите поблизости мероприятие H.O.G. 
Мероприятия H.O.G. предполагают выезд к месту проведения, возвращение домой и все что угодно в промежутке между этими поездками. 
КАТАЙТЕСЬ КРУГЛЫЙ ГОД
Каждая ваша поездка сближает вас, будь то дневная вылазка или трансконтинентальное турне, которое случается раз в жизни. Отмечайте пробег за весь срок службы. Ведь километраж важен.